День массового футбола

20 мая на стадионе «Авангард» 18 команд (ветераны 45+ и мужские) примут участие в традиционном открытом областном мини-футбольном турнире на Кубок «Спортивной газеты плюс», посвященном памяти омского спортивного журналиста Олега Павловича Литвиненко

17 мая прошла жеребьевка и составлен календарь турнира:

ТУРНИР ВЕТЕРАНОВ

Группа «А»

1. «Друзья Спортивной газеты»

2. «Агропромстрой»

3.. Новый город»

Группа «Б»

1. «55-й Регион!

2. «Урожай» (сборная Кормиловского и Москаленского районов)

3. «Трудовские резервы»

Календарь игр: (матчи по 30 минут)

10.00. «Друзья Спортивной газеты» — «Новый город»

10.00. «55-й Регион» — «Трудовские резервы»

10.30. «Агропромстрой» — «Друзья Спортивной газеты»

10.30. «Урожай» — «55-й Регион»

11.00. «Новый город» — «Агропромстрой»

11.00. «Трудовские резервы» — «Урожай»

11.30. Полуфинал. 1-е место Группа «А» — 2-е место Группа «Б»

11.30. Полуфинал. 1-е место Группа «Б» — 2-е место Группа «А»

12.00. Матч за 1-е место

12.00. Матч за 3-е место.

12.40.Торжественное открытие и награждение команд ветеранов.

ТУРНИР МУЖСКИХ КОМАНД

Группа 1

1.»Спартак»

2.СИЗО-1

3.»Юнис-Лада»

4.»Оскар»

Группа 2

1.»Шахтер-Экибастуз»

2.СТК

3.»Шахтер-Экибастуз» — дубль

4.»Регион-55″

Группа 3

1.»Мастер»

2.»Титан»

3.»Омич»

4.ЛДПР-«Друзья Алексея Черепанова»

Календарь игр

13.00. «Спартак» — «Оскар»

13.00. «Шахтер-Экибастуз» — «Регион-55»

13.00. «Мастер» — ЛДПР-«Друзья Алексея Черепанова»

13.00. СИЗО-1 — «Юнис-Лада»

13.30. СИЗО-1 — «Спартак»

13.30. СТК — «Шахтер-Экибастуз»-дубль

13.30. «Титан» — «Омич»

13.30. «Юнис-Лада» — «Оскар»

14.00. «Шахтер-Экибастуз» — «Шахтер-Экибастуз»-дубль

14.00. «Регион-55» — СТК

14.00. «Титан» — «Мастер»

14.00. ЛДПР-«Друзья Алексея Черепанова» — «Омич»

14.45. «Юнис-Лада» — «Спартак»

14.45.»Шахтер-Экибастуз» — СТК

14.45. «Омич» — «Мастер»

14.45. СИЗО-1 — «Оскар»

15.20..ЛДПР-«Друзья Алексея Черепанова» — «Титан»

15.20. «Шахтер-Экибастуз»-дубль — «Регион-55»

16.00. Полуфинал. 1-е место Группа 1 — 2-е место (по лучшему коэффициенту)

16.00. Полуфинал. 1-е место Группа 2 — 1-е место Группа 3.

16.40. Матч за 1-е место

16.40.Матч за 3-е место.

17.15. Торжественное закрытие турнира и награждение мужских команд.