План спортивно-массовых мероприятий в период с 7-13 ноября 2016 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени c 07 ноября по 13 ноября 2016

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

1213.11

2016

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

1213.11

2016

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий с людьми среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник — 11.00

Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг — 18.30

ул. Чокана Валиханова, 17,

стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница —

11-00

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ, у танцплощадки

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг — 12-00

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник,

пятница -11.00

КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

площадка у ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник,

среда – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Пятница – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, пятница

8-30

КТОС «Ленинский»

пересечение ул. Ф. Крылова и

Иртышской наб. у тренажеров

Русанова Ольга Борисовна

962 047 25 60

9

Понедельник, среда, пятница 09.00-10.00 и

17.00-18.00

КТОС «Крутогорский»

Стадион «Факел»

Макаркина Нина Александровна 8 960 991 44 81

План спортивно-массовых мероприятий с 07-13 Ноября 2016 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко Галина Эдуардовна 8-913-650-37-96

Волейбол

Ермолаева 5а

12

19.00-20.30

Минифутбол

Пономаренко,4

13

12.00-13.30

Зарядка

Космич.,89

09,11,

10:00-11:00

Суставная зарядка

Космич.,89

09,11,

11:00-12:00

ДФЛ(1этап)

Площадки КТОС

01-30

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович 8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144

08

20.00-21.30

СибГУФК

Минифутбол

ДФЛ

Масленникова, 142А

07, 11

20.00-21.30

Красная звезда

Футбол

ДФЛ

Стадион «Текстильщик»

13

10:30-12:00

\Шинник

Струков Сергей Вадимович 8-965-974-7114

Мини-футбол

ДФЛ

3 Молодёжная, 55

11,13

16.00-17.30

Мини-футбол

ДФЛ

5 Кордная, 63-65

08

16.00-17.30

Беседы о здоровом образе жизни

5 Кордная,43а

СОШ № 2

09

10.00

Волейбол

СК «Шинник

09

20.30

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

12

18.00

Лёгкая атлетика

Роща восточная

12, 13

8.30-10.00

Малютина Светлана Анатольевна 8-904-324-53-77

ОФП

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

07, 09, 11

19.00-20.00

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58»

13

16.00

Группа здоровья

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

10, 11

18.00-19.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич 8-908-798-0436

Рукопашный бой

Клуб «Олимпия»

07,09, 11

19.30-21.00

Минифутбол

ДФЛ

ДК Комсомольский

12

11.00-13.00

Парковый

Мещерина Ирина Николаевна 8-951-420-9977

Отпуск

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна 8-908-114-5202

Мини-футбол

Стадион «Факел»

07,09,

11

19.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Стадион «Факел»

07,09,

11

9.00

Занятия на уличных тренажерах

Крутогорская, 7

08, 10

15.00-16.30

ДФЛ

Стадион «Факел»

01-30

План спортивно-массовых мероприятий в период с 7-13 ноября 2016 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич 8-908-31- 67-410

Мини-футбол

Парк САО

12

13

13.30-15.00

11.00-12.30

Спортивная площадка

Юбилейный –Иртышский

Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

ОФП

Прира,165 д

9

16.30-18.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Прира,165 д

11

16.30-18.00

Спортивная площадка

Настольный теннис

Прира,165 д

7

16.30-18.00

Спортивный зал

Заозерный-1

Глебов Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Уломмунальная,13

( сош. 51)

8,10

19.00-21.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Волейбол

Улаозерная,11г

11

19.30-21.00

Спортивная площадка

Стритбол

Улаозерная,11г

8

19.30-21.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ултрельникова,6

13

11.30-13.00

Спортивная площадка

Советский —11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Мини-футбол-ДФЛ

Прира,96 б

7

11.30-13.00

Спортивная площадка

Дартс

Ул.20 Партсъезда,55

13

10.30-12.00

Спортивная площадка

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич 8-913-652-00-13

Настольный теннис ОФП

Улагистральная,59

7,9,11

10.00-12.30

Спортивный зал

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Дартс

Прира,34 б

10

14.30-16.00

Спортивный зал

ДФЛ

Парк САО

13

10.30-12.00

Спортивный зал

План спортивно-массовых мероприятий с 07.11 по 13.11 2016 года в Ленинском Административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Ленинский

Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Волейбол

Крылова 4 а

11

17-19

Спортивный зал гимназии №75

Футбол

13

Светлый

Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Мини-футбол

Стадион ВДВ ,

13

15-17

Волейбол

Школа 148

11

17-19

=

Привокзальный

Карплюк Денис Александрович

Мини — футбол

Добролюбова 22

13

12-14

Дартс

Добролюбова 22

07

18.30-20

Cвердловский

ТюлиндиновКайратЖумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол

Шк 122

9

18-21

Футбол

Шк 122

7

19-21

Радуга

Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы

10-12

Дартс

отпуск

16-17

Теннис

Крыловская 54Б

16-18

Черемушки

Хусаинов АйбекАнуарбекович

8-904-582-61-35

волейбол

Шк 126

9

17-18

Шк 126

Мини утбол

11

16-18

Московка-1

Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

футбол

Школа 107

12

10-12

Юбилейный

Настольный теннис

Клуб Юбилейный

9

18-20

14 Военный городок

Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Футбол

Спорт. Площ. дом 84

12

18-19

Дартс

Спорт. Площ. дом 84.

9

16-18

Куйбышевский

Дендиберов Николай тел. 8 908 114 10 67

Стритбол

Волейбол

Шк 68

9

12

19-21

16.30-18

План спортивно-массовых мероприятий на 7-13 ноября 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Дартс

М-н. Загородный, 3б

9

18.00

КТОС

Футбол

М-н. Загородный, 3

8,11

18.00

Спорт пл.

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Дартс

Краснознаменная,8а

12

13.00

клуб

«молодость»

Футбол

Донецкая,1

12

18.30

Спорт пл.

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Скандинавская ходьба

40 лет ракетных войск

7

18.00

Трасса до реки Омь

Футбол

40 лет ракетных войск, 19

9

17.00

Спорт пл.

Баскетбол

40 лет ракетных войск, 3

8

17.00

Спорт пл.

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол

Иванишко,31

9

18.00

СОШ №31

Н/теннис

Иванишко,31

8

10.00

СОШ №31

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Велоспорт

Биофабрика п, 5 к1б

11,12

18.00

Ст. Молния

Н/теннис

Биофабрика п, 5 к1б

13

21.30

Ст. Молния

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Мини-футбол

Челюскинцев, 98/1

12

14.00

Ст. Энергия

Дартс

Козицкого пос, 2

10

17.30

КТОС

«Центр-2»

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа здоровья

Масленникова,144

8

17.00

Манеж

СибГУФК

Н/теннис

6 Шинная,9б

9

19.00

СОШ №141

План спортивно-массовых мероприятий с 7-13 ноября 2016 года

в Кировском административном округе

п/п

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

1.

Левобережный-2

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по ОФП

Лесной проезд, 5

БОУ СОШ 26

11

17.00

Спортивный зал

Соревнования по мини-футболу в рамках 1 этапа ДФЛ

Волгоградская, 26

12

13.00

Спортивная площадка

2.

Левобережный-8

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по дартсу

2-я Солнечная, 15

БОУ СОШ № 10

8

11.00

Спортивный зал

Соревнования по нормам ГТО

2-я Солнечная, 15

БОУ СОШ № 10

9

11.00

Спортивный зал

Турнир по шахматам и шашкам

2-я Солнечная, 15

БОУ СОШ № 10

10

11.00

Спортивный зал

3.

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Соревнования по мини-футболу в рамках 1 этапа ДФЛ

Новостройка 9

12,13

17.00

Спортивная площадка

Волейбол

Новостройка 20б

11

18.30

Спортзал

4.

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Волейбол

Авиагородок 9

10

19.00

Спортивная площадка Алтуга

Соревнования по мини-футболу в рамках 1 этапа ДФЛ

Авиагородок 27

9

19

17.00

11.00

Спортивная площадка

5.

Левобережный- 6

Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Соревнования по дартсу

Б. Зелёный, 9/1

8

10.00

Спортивная площадка

Соревнования по боулингу

70 лет Октября 25/2

9

16.00

Спортивный зал

Спортивно-игровая программа

Б. Заречный,3

10

10.00

Спортивная площадка