План спортивно-массовых мероприятий  с 17 по 23 декабря 2018 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 17 по 23 декабря 2018

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

22-23.12.

2018

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

Информация об организации проведении физкультурно-оздоровительных занятий на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

      п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник, среда

09.30 – 11.00

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал 

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17,

стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница

10.00 – 11.30

СК «Красная звезда»,

ул. Масленникова, 142, холл 2 этаж

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг

09.00 – 10.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой» ул.1-я Осенняя,45 Спортзал ДК «Береговой» 

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник, пятница

15.00 – 16.30

Омский район, ТПК, пос. Ключи,

ул. Березовая,  Дом культуры

7

Понедельник, среда, пятница  9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 8 а

Клуб «Молодость», спортзал

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

8

Понедельник, четверг, пятница    10.30 – 12.00

КТОС «Первокирпичный» сквер (северная ходьба с палками)

9

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 2а, зал

10

Понедельник, среда 13.30

КТОС «Амурский-1» во дворах по ул. 21 Амурская  (ходьба с палками)

11

Пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5, спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

12

Понедельник, четверг 09.30 – 11.00

Парк «Зеленый остров», Дворец здоровья СибГУФК, зал

Огаркова Галина Петровна

8-923-671-34-00

13

Понедельник, среда

19.30 – 21.00

мкрн. Входной, 101 в здании

СОШ № 161 (начальная школа)

Головатенко Галина Владимировна

8 913 647 71 68

14

Вторник, четверг   

10.00 – 11.00

ул. 70 лет Октября, д 8, во дворе

Григорьева Зоя Ивановна 8 903 983 48 63

15

Понедельник, среда, пятница  09.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»  ДК им. Чесницкого, ул. Российская, 10, 2 этаж,

Макаркина Нина Александровна 

8 960 991 44 81        

Волонтеры

16

Вторник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»  ул. Королёва, 10 б Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

17

Понедельник

10.00 – 11.30

Авиагородок, ул. 12 декабря, д 103, колледж гражданской авиации

Деменкова Татьяна Васильевна 55-23-20

18

Вторник

10.00 – 11.30

Московка-2, ул. Гашека, 20/1

Клуб «Пилигрим»

Буслаева Лариса Николаевна 42-26-60

19

Понедельник, четверг

10.00 – 11.00

КТОС «Рубин», СОШ № 142, зал

Криусенко Татьяна Дмитриевна  8 950 794 30 51          

20

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»,  ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

План спортивно-массовых мероприятий с 17 декабря по 23 декабря 2018 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

.

Турнир по хоккею с мячом

Волгоградская, 26

18

16.00

Хоккейная коробка

Спортивно-игровая программа «Новогодняя елка» микрорайона

Дианова, 19

21

13.00

Спортивная площадка

Левобережный-8

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по хоккею с мячом

2-я Любинская, 26

19

16.00

Хоккейная коробка

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

.

Дартс

Хлебная, 17а

22

16.00

Спортивный зал

Настольный теннис

Хлебная, 17а

20

16.00

Спортивный зал

Хоккей

Новостройка, 7

23

16.00

Хоккейная коробка

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Волейбол

Авиагородок, 27

18

20

19.00

19.00

Спортивный зал

Массовые катания, хоккей

Авиационная, 143

22

14.00

озеро

Левобережный- 5

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по хоккею с мячом

Взлетная, 1а

20

16.00

Хоккейная коробка

Кросс 1 км.

2-я Солнечная 15

БОУ СОШ № 10

18

17.00

Спортивная площадка

Толчок гири

2-я Любинская, 13

22

17.00

Спортивный зал

Левобережный-9

Чередов

Владимир Иванович

8-904-584-0700

Эстафеты

БОУ СОШ  21

Волгоградская, 34б

18

18.00

Спортивный зал

Бег на 30 метров

БОУ СОШ  21

Волгоградская, 34б

20

18.00

Спортивный зал

План спортивно-массовых мероприятий  с 17 по 23 декабря 2018 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Массовые катания с мячом

Загородный, 3

17

17.00

Стритбол

Загородный, 3

18

19.00

СОШ №103

Дартс

Загородный, 3б

19

18.00

КТОС

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Хоккей

Краснознамённая, 21в

20

16.30

Дартс

Краснознамённая, 3

22

17.00

КДМ

«Молодость»

Амурский-2

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Дартс

21-я Амурская,2а

17

17.00

КТОС

Н/Теннис

24 Северная,216

18

17.00

СОШ №23

Волейбол

24 Северная,216

19

19.00

СОШ №23

Релеро

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Подвижные игры

Иванишко,31

21

14.00

Прогулки на лыжах

Биофабрика,5

22,23

16.00

«СК «Молния»

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Эстафеты

Багратиона,7

17

18.30

Подвижные игры

5-я Северная, 209а

23

15.00

Центральный – 4

Дерека

Петр

Алексеевич

8-904-071-78-55

Стритбол

Куйбышева,79а

18

15.00

Группа здоровья

Сквер им. 30-летия ВЛКСМ

19,21

19.00

Центральный – 8

Животова

Татьяна Алексеевна

8-908-100-43-60

Оздоровительная гимнастика

2-я Совхозная,15/1

17,21

15.00

КТОС

Центральный – 9

Зайцев

Павел

Геннадьевич

8-908-108-92-16

ОФП

Добровольского,6

17,19,21

18.00

КТОС

Центральный – 7

Трофимов

Владимир Иванович

8-908-106-35-31

Скандинавская

ходьба, Настольный теннис

27-я Северная, 73

17,19,21

10.00

Стадион «Взлет»

План спортивно- массовых мероприятий  Советского Административного округа в период с 17 по 23  декабря  2018 г

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

   Мини-Футбол

Ул.19 Партсъезда,19

    18,21

20.30-21.30

Спортивная площадка

Мини-Футбол

Парк  САО

23

11.00-13.00

Спортивная площадка

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Скандинавская ходьба

Ул.Попова,9

19

17.30

Лыжи

Ул.Попова,3

23

17.30

ОФП

Пр.Мира,165 б

22

17.30

Спортивная площадка

Советский —  9

Янова Ирина Вячеславна 8-951-422-24-12

Лыжи

Ул.Волкова,5 б

22

12.00

Спортивная площадка

Подвижные игры

Ул.Волкова,3 а

22,23

14.00

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий   Анатольевич 8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13 (сош 51)

18

19.30-21.30

Спортивный зал

Мини-футбол

Ул.Светлая,5(сош 96)

23

12.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова  Игорь Владимирович 8-913-637-30-75

Сканданавская ходьба

Ул.Стрельникова,6

17

17.30-18.30

Спортивная площадка

Новогодняя спортивно-игровая программа

Ул.Стрельникова,5

22

16.00

Новогодняя спортивно-игровая программа

Ул.Бородина,48

23

12.00

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Настольный теннис,ОФП

Ул.Магистральная 59а

   18

18.00-19.30

Спорт.зал

Шахматы

Ул.20 Партсъезда,55

21

18.30

Спорт.зал

Мирный

Миленина Марина Анатольевна        8-  908-80-55-069

Шахматы

Ул.4 Поселковая,26/2

17

13.00-14.00

Шахматный клуб

Шахматы

Пр.Мира,34 б

21

13.00-14.00

КТОС

Водников

Бушмилев Евгений Александрович 8-908-796-87-08

ОФП, подвижные игры

Парк « Зеленый остров»

19,21,23

16.00-18.00

Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий с 17 по 23 декабря 2018 года в Октябрьском адм. Округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96

Зарядка, Суставная гимнастика

Космичесий,89

17,19,

21

9.00-11.00

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович

8-905-098-1647

Волейбол

СибГУФК, Масленникова 144

17

19.30-20.30

Мини-футбол

ДФЛ (1 этап)

СК « Красная Звезда», Масленникова 142а

21

19.30-20.30

Чкаловский 3

Скоробогатова Надежда Васильевна

8-908-311-95-93

          ОФП

Малые спорт. Формы Парк ОАО, со стороны памятника Труженикам тыла

18

10.00

Коньки

Каток СК «Красная Звезда»

22

16.00

Шинник

Струков Сергей Вадимович

8-900-671-64-26

Легкая атлетика

Роща «Восточная»

22,23

8.30

Восточный

Батурин Александр Сергеевич             8-950-959-11-71

ОФП

Клуб «Олимпия»,

4-я

Транспортная,60

17,19,

21

19.30-21.00

Мини-футбол

ДФЛ (1 этап

Дом дружбы

5-я Рабочая,44

22

11.00-13.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна        8-951-420-9977

Мини-футбол

ДФЛ (1 этап)

СК»Красная Звезда» откр. площадки

22

16.00-17.30

Мини-футбол

ДФЛ (1 этап)

СК « Красная Звезда», Масленникова 142а

17

19.30-

20.30

Крутогорс-кий

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-52-02

Мини-футбол

ДФЛ (1 этап)

Российская,10

17,19,

21

19.00-

21.00

Спортивное мероприятие на уличных тренажерах

Российская,3

   20

10.00-

12.00

План спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа  с 17.12-23.12

14 Военный городок

Дартс

Пл.д 84

19

16.00

Турчева

Наталья Павловна

Сканд. Ходьба

Лыжи

Стад. Абитур

Стад. Абитур

21

23

16.00

14.00

Светлый

Волейбол

Школа 148

17.21

19.30

Цух Михаил Владимирович

89293666105

Привокзальный

Мини-футбол

Добролюбова 22

23

12.00

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

Дартс

Добролюбова 22

17

18.00

ОФП

Добролюбова 22

21

18.00

Ленинский

Футбол

Крылова 4а

23

11.00

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

Волейбол

Крылова 4а

19

19.00

Свердловский

Волейбол

Футбол

Школа 78

Школа 122

19

17

18.00

19.00

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Куйбышевский

Баскетбол

Школа 68

22

18.30

Дендеберов Николай

8-908-114-10-67

Баскетбол

Волейбол

Школа 68

Школа 6

18

22

19.00

16.30

Черемушки

Мини-футбол

Школа 126

21

15.00

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Школа 126

22

10.00

Дартс

Школа 126

19

15.00

Московка-1

Мини-футбол

Лыжи

Школа 107

Роща Московка 1

20

22.23

16.00

15.00

Тазилов

Борис

Тимофеевич

8-913-966-39-98

Московка-2

Шахматы

Волейбол

Лыжи

Молодова 16

Школа 99

Школа 108

23

17

19

13.00

19.30

10.00

Шиндяпина Татьяна Витальевна

8-913-608-52-16