План спортивно-массовых мероприятий с 10-16 сентября 2018 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени 10 сентября по 16 сентября  2018

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

15-16.09.

2018

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

2

XVII городска спартакиада «Спортивный город» по летней программе

15.09.2018

10.00

БОУ СОШ № 37

Чокана Валиханова,17

Пуусеп Иван Петрович

8-904-584-57-20

Информация об организации проведении физкультурно-оздоровительных занятий на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

      п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник, среда

09.30 – 11.00

Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница

10.00 – 11.30

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ, у спорткомплекса им. Горенковой

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг

09.00 – 10.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Береговой» ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник, пятница

15.00 – 16.30

Омский район, ТПК, пос. Ключи, ул. Березовая,  у Дома культуры

7

Понедельник, среда, пятница  9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

8

Понедельник, четверг, пятница   

10.30 – 12.00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

9

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 1, двор дома

10

Понедельник, среда 13.30

КТОС «Амурский-1» во дворах по ул. 21 Амурская  (ходьба с палками)

11

Понедельник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5  двор дома

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

12

Четверг

09.30 – 11.00

Парк «Зеленый остров»

Копысова Галина Ивановна

8 951 426 82 17

13

Понедельник, среда

19.30 – 21.00

мкрн. Входной, 101 у здания

СОШ № 161 (начальная школа)

Головатенко Галина Владимировна

8 913 647 71 68

14

Понедельник, среда, пятница 

09.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»,

стадион «Факел»

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

16

Понедельник

10.00 – 11.30

Авиагородок, ул. 12 декабря,

Сквер авиаторов

Деменкова Татьяна Васильевна

17

Вторник

10.00 – 11.30

Московка-2

ул. Моторная 1/1, территория Детской школы искусств № 9

Буслаева Лариса Николаевна

42-26-60

18

Понедельник – пятница 

10.00 – 11.00

Омский район, ТПК,  с Харино

Смаилканова Екатерина Николаевна

17

Четверг

10.00 – 11.00

КТОС «Рубин», территория

СОШ № 142

Криусенко Татьяна Дмитриевна                 8 950 794 30 51

План спортивно- массовых мероприятий  Советского Административного округа  в период с 10-16 сентября  2018 г

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-Футбол

Стадион «Сибирский     нефтяник»

11,13

18.30-20.00

Спортивная площадка

Мини-Футбол

Парк  САО

16

11.00-13.00

Спортивная площадка

Спартакиада «Спортивный город»

СОШ  № 37

15

9.00-17.00

Спортивные

площадки

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Скандинавская ходьба

Ул.Попова,3

12

19.00-20.00

Мини-Футбол

Пр.Мира,165

          10

    19.00

Спортивная площадка

Спартакиада «Спортивный город»

СОШ  № 37

15

9.00-17.00

Спортивные

площадки

Советский —  9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

ОФП, подвижные игры

Ул.Волкова,3 а

11,13

17.30-19.30

Спортивная площадка

Подвижные игры

Ул.Волкова,3 а

           15

10.00-12.00

Спортивная площадка

Спартакиада «Спортивный город»

СОШ  № 37

15

9.00-17.00

Спортивные

Площадки

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий   Анатольевич

8-960-998-41-14

        Волейбол

Ул. Коммунальная,13

11,13

19.30-21.30

Спортивная площадка

Спартакиада «Спортивный город»

СОШ  № 37

15

9.00-17.00

Спортивные

площадки

Заозерный-3

Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Стритбол

Ул.Стрельни-кова,6

12,14

18.30-20.30

Спортивная площадка

Спартакиада «Спортивный город»

СОШ  № 37

15

9.00-17.00

Спортивные

площадки

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Мини-футбол, подвижные игры

Ул.Магистральная 59

12,14

18.00-19.00

Спортивная площадка

Спартакиада «Спортивный город»

СОШ  № 37

15

9.00-17.00

Спортивные

Площадки

Мирный

Миленина Марина Анатольевна        8-  908-80-55-069

ОФП

Парк САО

10

13.00-14.00

Спортивная площадка

Шахматы

Пр.Мира,34 б

7

13.00-14.00

Спортивная площадка

Спартакиада «Спортивный город»

СОШ  № 37

15

9.00-17.00

Спортивные

Площадки

Водников

Бушмилев Евгений Александрович

8-908-796-87-08

ОФП,подвижные игры

Парк « Зеленый остров»

12,14,16

16.00-18.30

Спортивная площадка

Береговой

Клюева Надежда Петровна

8-951-404-05-64

Скандинавская ходьба

Ул.Иртышская,15

11,13

8.00-9.30

План спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа с 10.09-16.09

14 Военный городок

Дартс

Пл.д 84

13

17.00

Турчева

Наталья Павловна

Мини-футбол

Пл.д 84

15

18.00

Веселые старты

Пл.д 84

12

17.00

Светлый

Мини-футбол

Стадион ВДВ

16

15.00

Цух Михаил Владимирович

89293666105

Волейбол

Школа 148

12

19.30

Привокзальный

Мини-футбол

Добролюбова 22

16

12.00

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

Дартс

Добролюбова 22

12

17.30

ОФП

Добролюбова 22

10

17.30

Свердловский

Волейбол

Школа 78

12

18.00

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Футбол

Школа 122

10

19.00

Радуга

Дартс

Крыловская 54б

12

13.00

Богатырева Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641

Настольный теннис

Крыловская 54 б

13

17.30

Шахматы

Крыловская 54 б

11

10-12

Куйбышевский

Стритбол

Школа 114

12.15

19.00

Дендеберов Николай

8-908-114-10-67

Футбол

Школа 114

16

19.00

Черемушки

Мини-футбол

Школа 126

12

15.00

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Школа 126

15

10.00

Дартс

Школа 126

14

15.00

Московка-1

Мини-футбол

Школа 107

13.15

16.00

Тазилов

Борис

Тимофеевич

8-913-966-39-98

Кросс

Роща Московка 1

10

17.00

Московка-2

Скандинавская хотьба

Школа 108

10.12.14

9.00

Шиндяпина Татьяна Витальевна

8-913-608-52-16

План спортивно-массовых мероприятий с 10-16 сентября 2018 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна        

  8-913-650-37-96

Зарядка, Суставная гимнастика

Космичесий,89

10, 12, 14

9.00-11.00

Спартакиада «Спортивный город»

БОУ СОШ №37

15

10.00

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович

8-905-098-1647

Волейбол

СК «Юность»

10

19.30-20.30

Мини-футбол

Масленникова, 142а, СК « Красная звезда», манеж

14

19.30-20.30

Спартакиада «Спортивный город»

БОУ СОШ №37

15

10.00

Чкаловский 3

Скоробогатова Надежда Васильевна

8-908-311-95-93

ОФП

Малые спорт. Формы Парк ОАО, со стороны памятника Труженикам тыла

11

10.00

Спартакиада «Спортивный город»

БОУ СОШ №37

15

10.00

Шинник

Струков Сергей Вадимович

8-900-671-64-26

Легкая атлетика

Роща «Восточная»

15, 16

8.30

Спартакиада «Спортивный город»

БОУ СОШ №37

15

10.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич          

   8-950-959-11-71

ОФП

Клуб «Олимпия»,

4-я Транспортная,60

10, 12, 14

19.30-21.00

Спартакиада «Спортивный город»

БОУ СОШ №37

15

10.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна     

   8-951-420-9977

Игры с мячом

СК»Красная Звезда» откр. площадки

10, 12

18.00-19.00

Спартакиада «Спортивный город»

БОУ СОШ №37

15

10.00

Крутогорс-кий

Макаркина Нина Александровна 

  8-908-114-52-02

Подвижные игры с мячом

Стадион «Факел»

ул. Силина 12/2

10, 14

19.00-21.00

Спортивное мероприятие на уличных тренажерах

Крутогорская, 5-7

13

10.00-12.00

Спартакиада «Спортивный город»

БОУ СОШ №37

15

10.00

     План спортивно-массовых мероприятий  с 10 по 16 сентября 2018 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Мини-футбол

Загородный, 3

10

17.00

Стритбол

Загородный, 3

11

17.00

Спортивная площадка

Дартс

Загородный, 3б

       12

18.00

КТОС

XVII Городская спартакиада

«Спортивный город»

Валиханова,17

15

10.00

СОШ № 37

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Армреслинг

Краснознамённая, 8а

13

19.00

КДМ

«Молодость»

XVII Городская спартакиада

«Спортивный город»

Валиханова,17

15

10.00

СОШ № 37

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Дартс, Н/теннис

40 лет Ракетных Войск, 11

10

17.00

Спортивные игры на площадках

40 лет Ракетных Войск, 19 д.3

11,12

18.00

XVII Городская спартакиада

«Спортивный город»

Валиханова,17

15

10.00

СОШ № 37

Релеро

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Игра с мячом, Велотренировка

Биофабрика,5

14,15

17.00

«СК «Молния»

XVII Городская спартакиада

«Спортивный город»

Валиханова,17

15

10.00

СОШ № 37

Игра с мячом, Весёлые старты

Биофабрика,5

16

18.00

«СК «Молния»

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Эстафеты

5-я Северная, 209а

10

18.00

Игровая площадка

XVII Городская спартакиада

«Спортивный город»

Валиханова,17

15

10.00

СОШ № 37

Подвижные игры

5-я Северная, 209а

16

9.00

Игровая площадка

Центральный – 4

Дерека

Петр

Алексеевич

8-904-071-78-55

Группа здоровья

Сквер им. 30-летия ВЛКСМ

12,14

19.00

XVII Городская спартакиада

«Спортивный город»

Валиханова,17

15

10.00

СОШ № 37

Центральный – 7

Трофимов

Владимир Иванович

8-908-106-35-31

Скандинавская

ходьба, Настольный теннис

27-я Северная, 73

10,12,14

10.00

Стадион «Взлет»